Путешествия

Россиянин доехал на «Жигулях» до Дубая

Россиянин доехал на «Жигулях» до Дубая

Житель Ставропольского края доехал на старых «Жигулях» до ДубаяНаталья Анисеева (редактор отдела оперативной информации)

Житель Ставропольского края Иван Кочетков за два месяца доехал на старых «Жигулях» до Дубая. Об этой поездке он рассказал телеканалу «360».

Мужчина купил машину всего за 57 тысяч рублей и решил, что именно на таком автомобиле стоит совершить путешествие в один из самых дорогих городов мира — для контраста.

В дороге он сталкивался со множеством неожиданных препятствий: при пересечении грузинской границы с машины потребовали снять приклеенные друзьями Ивана стикеры с напутственными пожеланиями, а в Ираке ставрополец вообще потерял сознание от сильной жары. Тем не менее он успешно достиг конечной точки.

В Дубае россиянин встретил рассвет у сверхвысотного небоскреба Бурдж-Халифа и оповестил близких об успешном завершении пути.

Ранее выяснилось, что россияне стали чаще выбирать для путешествий одну страну Европы — Сербию.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»