Общество

Военблогер вышел на связь после сообщений о его пропаже

Военблогер вышел на связь после сообщений о его пропаже

Военбогер Тринадцатый вышел на связь после сообщений о его пропаже

Никита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

Военблогер Егор Гузенко с позывным Тринадцатый вышел на связь после сообщений о его пропаже. Пост появился в его Telegram-канале.

«Ну, во-первых, всем привет! Шум, конечно, поднялся конкретный, и видит Бог, что этого я хотел меньше всего. Случилось это потому, что я никому ничего не сказал и «исчез с радаров», тут неудобно получилось, каюсь», — написал он.

Блогер объяснил, что в тех местах, где он сейчас находится, проблемы со связью, так как у солдат отсутствует доступ к системе Starlink.

12 мая анонимный администратор Telegram-канала российского военблогера Егора Гузенко заявил о его пропаже на передовой. Из публикации следует, что Гузенко был якобы отправлен на боевое задание, хотя у него была серьезная травма ноги.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»