Люди

Россияне устроили своим женам самые необычные выписки из роддома

Россияне устроили своим женам самые необычные выписки из роддома

Мужчины по всей России организовывают для жен необычные выписки из роддома

Анастасия Алимпиева (редактор отдела оперативной информации)

Россияне нередко устраивают своим женам яркие и необычные выписки из роддома в благодарность за рождение детей. Списком самых необычных праздников, организованных в последнее время, делится издание KP.RU.

Так, журналисты вспомнили, как житель Ростова-на-Дону приехал встречать свою супругу, которая родила ему четвертого ребенка, в сопровождении военного оркестра. Артисты исполнили песню «Влюбленный самолет», где поются строчки: «Я люблю тебя, Дима». Репертуар был выбран по случаю, так как мальчика назвали Дмитрием. А в Уфе новоиспеченный отец подарил возлюбленной Mercedes за 20 миллионов рублей, доверху забитый красными розами.

Житель Перми выбрал другой способ удивить любимую. Он решил поздравить ее с рождением ребенка еще до выписки, приехав к роддому на автовышке. С ее помощью мужчина поднялся на высоту третьего этажа и развернул трогательный плакат, на котором было написано «Спасибо за сына», нарисован младенец и вклеены романтичные семейные фото. При этом автовышку горожанину одолжили на работе — он трудится в управляющей компании.

А когда в третий раз стал отцом мобилизованный житель Набережных Челнов, вместе с ним супругу пришли поздравить родственники, коллеги, представители власти и целый ансамбль. Рождение малыша совпало с отпуском мужчины, поэтому он смог в полной мере насладиться этим радостным событием, а ансамбль «Моро» из дома дружбы народов «Родник» подготовил для его семьи приятный сюрприз — исполнил песню «О России».

В Новосибирске к местной жительнице и вовсе приехали пожарные. При этом отмечается, что они накануне спасли будущую роженицу из горящего дома. Спасатели вынесли ее на спинальном щите с последнего этажа и оказали первую помощь. После этого будущую мать госпитализировали, а на следующий день она родила мальчика.

«Сына назвали Лукой. Он был лучиком света в непроглядном черном дыме, который чуть не погубил нас в тот день», — рассказала спасенная россиянка.

Ранее младенцев в военной форме выписали из роддома в Кемерово. Отмечалось, что медсестры пошили тематические вещи к 9 Мая.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»