Политика

Правительство Брянской области отправили в отставку

Правительство Брянской области отправили в отставку

Врио губернатора Ковальчук отправил правительство Брянской области в отставку

Марк Успенский (Редактор отдела «Путешествия»)

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук отправил правительство региона в отставку. Об этом сообщает РИА Новости.

Данное постановление было принято в соответствии с указом президента. При этом правительство области будет исполнять обязанности до вступления в должность лица, избранного губернатором.

Ранее в мае стало известно об отставке губернатора Брянской области Александра Богомаза. В тот же день Путин назначил Ковальчука временно исполняющим обязанности губернатора.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»